; charset=UTF-8" /> ExitUs Play it Backwards (2015) - i8bro.com - Nonton film online subtitle indonesia | i8bro.com - Nonton film online subtitle indonesia
There are currently 4081 movies on our website
hoyajackpot Agen Domino QQ Ceme BlackJack Live Poker Online Agen Poker Domino Ceme Capsa Online Agen Togel - Judi Togel - Togel Online Agen Judi Poker Domino Capsa AduQ Indonesia Agen Live Poker Domino 99 Ceme Blackjack Online Agen Capsa Live Poker Online ituDewa Bandar Poker BandarQ Online ituPoker Agen Poker Domino 99 Online Agen Judi Togel Online Asli4D

ExitUs Play it Backwards (2015)

Situs Judi Online Terpercaya
0
(High Quality)

ExitUs Play it Backwards (2015)
Info : http://www.imdb.com/title/tt1945044/
Aka : Exeter (III) (2015)
Durasi : 91 min
Genre : Horror, Thriller, 2015
Tanggal rilis : 12 August 2015 (Philippines)
Sutradara : Marcus Nispel
Penulis : Kirsten McCallion, Kirsten McCallion
Pemain : Stephen Lang, Kevin Chapman, Kelly Blatz

Sinopsis Film ExitUs Play it Backwards (2015) :

Film horor barat berjudul “Exeter” ini merupakan film yang bercerita tentang sekelompok anak remaja yang menemukan sebuah piringan hitam tua yang terdapat di sebuah rumah tua dan mereka pun mencoba untuk memutarnya secara terbalik untuk mengetahui isi dari piringan hitam tersebut. Tanpa disadari oleh mereka, akibat apa yang dilakukan oleh mereka telah membangkitkan sebuah kekuatan roh jahat yang justru membuat mereka terancam dan mendapatkan petaka. Satu per satu di antara mereka dirasuki oleh roh jahat untuk menyampaikan pesan kepada mereka.

Nonton Film ExitUs Play it Backwards (2015) Full Movie Online

Pengeluaran Togel Tercepat - Istana3 - Pangeran3 - Wahanatoto2 - Planetpoker88 - Cinaqq - Balak9 - Sonyqq - Tatoqq
Situs Judi Online Terpercaya

Official Partner : INONTON.COM - TEMBULA.COM - INFOUNIKDUNIA.COM - BEBASDOWNLOADGRATIS.COM - GANOOLX.COM - BIOSKOPX.COM - ZONAMOVIEX.COM - JURAGANTOMATX.NET - MELEKMEREM.COM - CABUTIN.NET - BOKEPNGETOP.COM - PLOTOTIN.COM - SEMPAKS.COM - SEMPROTV.COM - CENTRALMAYA.COM - GELORAJIWASEKS.COM - JURAGANTOMATX.CO - MASTER69.COM - BIOSKOP66.COM - CINEMA21INDO.COM - BIOSKOPGALAXY21.COM - GADING21.COM - XCINEMA21.COM
169,773 views
FILM DETAILS Added 2 years ago
ExitUs Play it Backwards (2015)

ExitUs Play it Backwards (2015) Info : http://www.imdb.com/title/tt1945044/ Aka : Exeter (III) (2015) Durasi : 91 min Genre : Horror, Thriller, 2015 Tanggal rilis : 12 August 2015 (Philippines) Sutradara : Marcus Nispel Penulis : Kirsten McCallion, Kirsten McCallion Pemain : Stephen Lang, Kevin Chapman, Kelly Blatz Sinopsis Film ExitUs Play it Backwards (2015) : […]

Genre: Hollywood, Horor, Thriller

Director: Stephen Lang, Kevin Chapman, Kelly Blatz

Stars: Film horor barat berjudul “Exeter” ini merupakan film yang bercerita tentang sekelompok anak remaja yang menemukan sebuah piringan hitam tua yang terdapat di sebuah rumah tua dan mereka pun mencoba untuk memutarnya secara terbalik untuk mengetahui isi dari piringan hitam tersebut. Tanpa disadari oleh mereka, akibat apa yang dilakukan oleh mereka telah membangkitkan sebuah kekuatan roh jahat yang justru membuat mereka terancam dan mendapatkan petaka. Satu per satu di antara mereka dirasuki oleh roh jahat untuk menyampaikan pesan kepada mereka.

Etiketler: , , , , ,

SIMILAR MOVIES
Captain Phillips (2013)
9,252 views views
Blood Of Redemption (2013)
19,275 views views
Blade Runner 2049 (2017)
26,985 views views
Bad Teacher (2011)
31,611 views views
American Assassin (2017)
16,962 views views
Synchronicity (2016)
7,614,396 views views
The Danish Girl (2015)
7,642,923 views views
The Grandmaster (2014)
7,604,373 views views
The Forest (2016)
7,617,480 views views
Jailbait (2014)
7,868,826 views views
Legendary (2013)
7,786,329 views views
Lie with Me (2005)
8,097,042 views views
Louder Than Bombs (2015)
5,328,381 views views
Race (2016)
5,346,114 views views
Stonewall (2015)
5,326,839 views views
Stormageddon (2015)
5,323,755 views views
The Finest Hours (2016)
5,382,351 views views
Ride Along 2 (2016)
5,354,595 views views
Raven’s Touch (2015)
5,455,596 views views
Ominous (2015)
708,549 views views
The Sand (2015)
761,748 views views
The Young Messiah (2016)
707,007 views views
Touched With Fire (2015)
787,962 views views
Whiskey Tango Foxtrot (2016)
425,592 views views
Arrowhead (2016)
467,226 views views
Anna (2013)
433,302 views views
Blue Ruin (2013)
407,859 views views
Born & Raised (2013)
371,622 views views
Dead Sea (2014)
364,683 views views
The Forbidden Room (2015)
550,494 views views
By the Sea (2015)
447,180 views views
Carol (2015)
521,967 views views
Fathers and Daughters (2015)
654,579 views views
COMMENTS